Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+11 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов и Галина Колесникова поздравили губкинцев с Днём строителя

14 августа 2022, 06:00Общество
Фото: picjumbo.com

Они пожелали им крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений.

Строительная сфера играет одну из ключевых ролей в социально-экономическом развитии нашего городского округа, региона и всей страны. Праздник объединяет специалистов самых разных профессий – это строители, архитекторы, проектировщики, изыскатели, инженеры. Труд строителей всегда был и остаётся почётным и востребованным.

«Уважаемые труженики и ветераны строительной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником Днём строителя! От вашего мастерства, дисциплины и трудолюбия зависит реализация социально значимых национальных проектов, а значит — успешное и счастливое будущее всех губкинцев», – обратились руководители муниципалитета.

Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам отрасли — нашим поистине золотым кадрам, которые стояли у истоков современного Губкина, его градообразующих предприятий, возводили промышленные и социальные объекты, создавали его неповторимый облик с зелёными улицами, парками и удобными кварталами. 

«Спасибо вам за энтузиазм и верность профессии. Ваш многолетний опыт бесценен для новых поколений градостроителей, служит для них примером и ориентиром как в профессии, так и в жизни. От всей души желаем губкинским строителям крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений. Успехов и процветания! С праздником!» – пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»