Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.72
+0.00$
94.51
+0.00
+0 °С, облачно
Белгород

Губкинская средняя общеобразовательная школа № 11 получит второе рождениеНовость

25 июля 2022, 15:43

В данный момент подрядная организация интенсивно проводит строительные и отделочные работы.

Проведение капитального ремонта здания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» в г. Губкин запланировано перечнем строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов социальной сферы и развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Белгородской области. Это произойдёт в 2022 – 2023 годах

Школа № 11 была открыта в 1964 году. Капитальный ремонт школы ранее не выполнялся. В проектную документацию включены работы по восстановлению интерьера здания, монтаж инженерных систем, ремонт кровли, отделка фасада и благоустройство прилегающей территории. Капитальный ремонт – это не просто обновление стен. В здании школы появятся новые, специально оборудованные помещения: современные тренажёрные залы для младших и старших классов, спортивный зал, тренерская и помещение для хранения инвентаря, душевые, сенсорная комната, зал хореографии и гримёрная. К услугам читателей – библиотека с читальным залом, штаб-квартира детской общественной организации, столовая на 200 мест с современным оборудованием, медицинский кабинет. На всех этажах – учебные классы. Особое внимание проектировщики уделили мероприятиям по обеспечению доступной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Заказчиком на выполнение работ по капитальному ремонту является МКУ «Управление капитального строительства», подрядная организация – ООО «Мастер». В настоящее время подрядчик интенсивно ведёт строительно-отделочные работы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:46
Вячеслав Гладков - о работе сервисов при ограничении мобильного интернета
Материал
ОбществоСегодня, 10:34
Председатель правительства РФ провёл стратегическую сессию против кибермошенничества
Материал
ОбществоСегодня, 09:27
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на питание детям участников СВО