Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+10 °С, ясно
Белгород

Лучшие сотрудники Почты России в Белгородской области получили заслуженные награды

10 июля 2022, 04:43Общество
Фото: pixabay.com

В преддверии своего профессионального праздника были поощрены начальники отделений и их заместители, почтальоны, операторы, водители и другие специалисты.

Более 80 сотрудников Почты России в Белгородской области получили награды в преддверии Дня Российской почты. В этом году он отмечается 10 июля. В числе награждённых — начальники почтовых отделений и их заместители, почтальоны, операторы, водители и другие специалисты.

«Почта России сегодня — это высокотехнологичная компания, которая развивает и внедряет новые сервисы и услуги, в том числе цифровые. Мы ориентированы на людей и работаем с полной отдачей ради них. Почётные награды получили наши лучшие специалисты, профессионалы своего дела, шесть из них удостоены высокой награды от Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации», — отметила директор УФПС Белгородской области Почты России Оксана Бахтина. 

Наиболее отличившиеся сотрудники отмечены благодарностями и почётными грамотами генерального директора, макрорегиона и филиала. Также им были вручены свидетельства о занесении на Доску почёта. 

Белгородское управление Почты России — это крупная современная компания, в которой работает около 3500 сотрудников. В Белгородской области 607 почтовых отделений, 473 из которых расположены в сельской местности. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
Общество18 апреля , 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
Общество18 апреля , 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев