Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.92
+1.68$
99.82
+1.79
+21 °С, ясно
Белгород

Белгородские власти готовы первыми подать заявку на участие в программе развития электротранспортаНовость

6 июля 2022, 15:55

Данный вопрос обсудят на осенних слушаниях.

Белгородские власти готовы первыми подать заявку на участие в программе развития электротранспорта. Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил провести осенью большие слушания на данную тему.

На них будут приглашены представители от каждого региона. Вице-губернатор Белгородской области Владимир Базаров на своей личной странице ВКонтакте поддержал председателя Государственной Думы, отметив, что на указанные цели может уйти колоссальная для региона сумма. Он выразил надежду на то, что федеральный центр найдёт решение данного вопроса.

«В Думе понимают, что регионам не справиться с задачей самостоятельно – это неподъёмная нагрузка на бюджет», – подчеркнул Базаров.

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:36
Участники конкурса «Родная игрушка» из Белгородской области стали победителями
Материал
ОбществоВчера, 10:22
Белгородские школьницы стали финалистками конкурса «Знание.Лектор»
Материал
Общество9 сентября , 10:48
Вячеслав Гладков рассказал о курсах первой медицинской помощи для педагогов