Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.55
+0.00$
93.35
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил главам муниципалитетов сертификаты на новую коммунальную техникуНовость

5 июля 2022, 15:39

Было приобретено 43 единицы оборудования.

Вячеслав Гладков вручил главам муниципалитетов сертификаты на новую коммунальную технику, а также на дополнительное оборудование к ней и средства малой механизации. На указанные нужды власти области предоставили порядка 2,5 млрд рублей, об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Для 16 районов и округов приобретено 43 единицы техники. Руководитель субъекта передал главам сертификаты на новые тракторы, экскаваторы, мусоровозы, универсальные коммунальные машины.

«Мы продолжаем с вами программу обновления муниципальной техники. Нам удаётся выполнить все обязательства, которые мы взяли в прошлом году. И я уверен, что жители Белгородчины оценят ваш труд, потому что всё, что мы делаем, мы делаем для людей», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июля , 09:43
Вячеслав Гладков сообщил дату начала обучения для участников проекта «Сталь»
Материал
Общество21 июля , 11:26
Вячеслав Гладков заслушал доклад о подготовке к новому отопительному сезону
Материал
Общество21 июля , 10:17
Вячеслав Гладков отметил необходимость улучшения системы оповещения в Белгородской области