Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+15 °С, ясно
Белгород

Белгородские судебные приставы доставили подсудимую в суд

3 июля 2022, 03:12Общество
Фото: Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

Гражданке выдвинуто обвинение в совершении фиктивной регистрации.

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения исполнили постановление суда о принудительном приводе подсудимой. Сотрудники доставили обвиняемую в совершении фиктивной регистрации в судебное заседание.

Мировой судья судебного участка № 2 Корочанского района вынес постановление о принудительном приводе на судебное заседание 37-летней жительницы с. Шишино Белгородского района. Гражданка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.2 УК РФ (Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации).  

Ранее подсудимая не явилась на судебное заседание по рассмотрению уголовного дела. В связи с чем, осуществление принудительного привода было возложено на Отделение специального назначения УФССП России по Белгородской области.

Судебные приставы по ОУПДС выехали по адресу проживания обвиняемой и вручили ей постановление о принудительном приводе. Затем гражданка была доставлена в мировой суд судебного участка №2 Корочанского района. Рассмотрев материалы дела, суд назначил гражданке наказание.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»