Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+11 °С, ясно
Белгород

Первые лица Губкинского горокруга поздравили медицинских работников с их профессиональным праздником

19 июня 2022, 06:00Общество
Фото: Вадим Москалёв

Они поблагодарили медиков за ежедневный труд, за неоценимый вклад в укрепление здоровья губкинцев.

Медицинский работник — это ответственная, благородная и гуманная профессия. В заботливых руках медиков самый ценный ресурс — жизнь и здоровье губкинцев.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!  В любое время дня и ночи, в выходные и будни вы приходите на помощь людям: помогаете появиться на свет новорождённым, проводите многочасовые операции, спасаете тяжелобольных, оказываете неотложную помощь.» — обратились руководители муниципалитета.

Сострадание, душевная щедрость, ответственность за свою работу присущи губкинским медработникам. Жители округа благодарны за высококвалифицированную помощь, которую получают в медицинских учреждениях округа.

«От всего сердца благодарим вас за ежедневный труд, за неоценимый вклад в укрепление здоровья губкинцев. Ваша миссия требует большой отдачи сил, глубоких знаний, постоянного профессионального роста. Пусть наградой вам будет искренняя признательность всех, кому вы помогли побороть недуг и вернуться к полноценному образу жизни. Желаем вам крепкого здоровья, радости, уверенности в завтрашнем дне, новых профессиональных успехов. Добра и благополучия вам и вашим близким! С праздником!» — поздравили глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов и председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
Общество23 апреля , 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»