Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.53
+0.00$
88.28
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

«Патрульный флешмоб» напомнил губкинцам о празднике автоинспекторов

90 лет со дня образования подразделений пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции исполнилось 25 мая.

Праздничный флешмоб в День образования подразделений пропаганды безопасности дорожного движения организовали губкинские автоинспекторы.

На центральной площади города из патрульных автомобилей они выстроили цифру 90. Таким образом обозначив период, в течение которого сотрудники Госавтоинспекции находятся на страже безопасных дорог.

ЮИДовцы из детского сада № 5 «Берёзка» также оригинальным способом решили поздравить сотрудников автоинспекции с праздником. Надев световозвращающие жилеты и взявшись за руки, они «нарисовали» цифру 90. Как считает инспектор Яна Чуева, таким образом дети не только поздравили шефов-автоинспекторов, но  и продемонстрировали преемственность в деле пропаганды безопасности дорожного движения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документы24 апреля , 13:52
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документы23 апреля , 14:23
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документы23 апреля , 14:12
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества