Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.60
-0.27$
93.39
+0.53
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о реализации выплат на пятого и последующего ребёнка

Напомним, он выступил её инициатором.

Глава региона Вячеслав Гладков рассказал о реализации выплат на пятого и последующего ребёнка. По его словам, уже 48 многодетных семей получили по 50 тыс. рублей.

«Я надеюсь, что она поможет решить, может быть, и не большие, но какие-то проблемы, которых у многодетных семей всегда много. Мы строим детские сады, школы, спортивные учреждения для того, чтобы наши дети занимались спортом, творчеством. Мы хотим, чтобы как можно больше становилось многодетных семей, чтобы у нас как можно больше рождалось детей», – написал губернатор на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Руководитель субъекта добавил, что в настоящее время идёт строительство жилья для многодетных семей области. Как подчеркнул Гладков, им дома будут предоставляться бесплатно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Экономика12 августа , 17:55
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром финансов РФ
Материал
Общество11 августа , 12:08
Власти Белгородской области ввели в эксплуатацию 340,3 тыс. кв. м жилья за первое полугодие 2025 год
Материал
Общество11 августа , 10:24
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил итоги обучения белгородских медиков