Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.30
+0.45$
94.78
+0.52
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о реализации выплат на пятого и последующего ребёнка

Напомним, он выступил её инициатором.

Глава региона Вячеслав Гладков рассказал о реализации выплат на пятого и последующего ребёнка. По его словам, уже 48 многодетных семей получили по 50 тыс. рублей.

«Я надеюсь, что она поможет решить, может быть, и не большие, но какие-то проблемы, которых у многодетных семей всегда много. Мы строим детские сады, школы, спортивные учреждения для того, чтобы наши дети занимались спортом, творчеством. Мы хотим, чтобы как можно больше становилось многодетных семей, чтобы у нас как можно больше рождалось детей», – написал губернатор на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Руководитель субъекта добавил, что в настоящее время идёт строительство жилья для многодетных семей области. Как подчеркнул Гладков, им дома будут предоставляться бесплатно.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:58
Вячеслав Гладков сообщил о старте периода вакцинации от гриппа
Материал
ОбществоВчера, 11:29
Вячеслав Гладков проинформировал о новых правилах распространения информации
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков рассказал о выделенных средствах на капитальный ремонт дорог региона