Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.38
-0.81$
92.66
-0.34
+16 °С, ясно
Белгород

Жители губкинского микрорайона Лебеди поддержали три патриотические акции

На память им останутся фотографии и видеоролики об этих событиях.

Жители микрорайона Лебеди города Губкина приняли участие в акциях «Окна Победы», «Поём всем двором» и «Цветы – ветерану». Сотрудники ЦКР «Лебединец» сделали подборку фото и видеороликов на эту тему. В канун 9 мая многие жители микрорайона украсили окна квартир, офисов рисунками и фотографиями, посвященными Дню Победы.

Кроме того, жильцы дома №1 на проспекте Горняков организовали акцию «Поём всем двором». Соседи пели любимые песни военных лет, аплодировали  Аксинье Швидковской, прочитавшей трогательное стихотворение о защитниках Отечества.

Как рассказала менеджер ЦКР «Лебединец» Ирина Дорошева, сотрудники учреждения не только выступили в качестве репортёров, собирая фотоматериал по всему микрорайону, но и приняли непосредственное участие в акции «Цветы – ветерану». Под окнами ветерана Великой Отечественной войны Михаила Ивановича Карпова на улице Гастелло, 21 они высадили кусты алых роз.

 «Это наше поздравление с великим праздником – заслуженному ветерану. Чтобы он любовался из окна красивыми цветами и у него всегда было хорошее настроение», – добавила Ирина.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Репортаж
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:30
Губернатор Вячеслав Гладков принял участие в последнем заседании Белгородской областной Думы
Материал
ОбществоВчера, 11:23
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о ежемесячных выплатах белгородским медикам
Материал
Общество6 августа , 16:13
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о торжественном награждении бойцов самообороны