Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.85
-0.40$
89.26
+0.12
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о вручении наград «Материнская слава» в Белгородской области

Сегодня глава региона подписал соответствующее распоряжение.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о вручении традиционной награды «Материнская слава» первой, второй и третьей степени. В текущем году её получат 143 женщины.

«Я очень рад, что многодетных семей из года в год становится все больше. Сейчас их более 16,5 тыс. Без многодетных семей развиваться регион не может. Я убеждён, что мы по этому показателю должны выходить на самые передовые рубежи в Российской Федерации», – написал руководитель субъекта на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Глава региона добавил, что власти готовы оказать всестороннюю поддержку указанной категории семей. В настоящее время на территории области правительство развивает большое количество программ и запускает новые проекты, чтобы облегчить жизнь сограждан.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документыВчера, 13:23
Постановление администрации Губкинского городского округа от 13 апреля 2026 года № 405-па
Материал
ОбществоВчера, 12:00
Белгородцы станут участниками Тотального диктанта-2026
Материал
Официальные документы13 апреля , 13:45
Постановление администрации Губкинского городского округа от 10 апреля 2026 года № 399-па