Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.19
+0.00$
94.05
+0.00
+6 °С, ясно
Белгород

Губкинцы высадили деревья памяти на 19 сельских территориях

Рябины и сосны будут радовать жителей округа.

Областной проект «Обустройство скверов и аллей «Деревья Памяти» реализуется в Губкинском городском округе. Начало патриотическому движению было положено всероссийской акцией «Деревья памяти».

В рамках проекта в 19 сельских территориальных администрациях появились скверы и аллеи «Деревья Памяти». Силами работников администраций и активных местных жителей было высажено 8113 саженцев в честь 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Весной нынешнего года работники Богословской, Никаноровской, Осколецкой и Сапрыкинской сельских территориальных администраций в скверах произвели ремонт зелёных насаждений и заменили не прижившиеся саженцы новыми посадками рябины и сосны. В скверах и аллеях «Деревья Памяти» также обновлены  информационные таблички.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:32
Вячеслав Гладков поручил главам муниципалитетов провести проверку резервной генерации в ИЖС
Материал
ОбществоСегодня, 12:08
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 193 миллионов рублей на поддержку региональных проектов
Материал
ОбществоСегодня, 11:34
Вячеслав Гладков сообщил о запуске отопления в полном объёме