Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+10 °С, ясно
Белгород

Официальные лица Губкинского горокруга поздравили губкинцев со Светлым Христовым Воскресением

24 апреля 2022, 08:05ОбществоФото: pixabay.com

Они пожелали жителям муниципалитета процветания, крепкого здоровья, мирного неба над головой, оптимизма и бодрости духа.

Официальные лица горокруга поздравили губкинцев со Светлым Христовым Воскресением. В этот светлый день они отметили важность семьи, теплоты близких и родных.

«Уважаемые губкинцы! Примите самые теплые поздравления с праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой! Светлая пасхальная радость укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей», - обратились руководители территории.

Добрые дела, сострадание и милосердие сопровождают православных на всём длительном Великом посту и венчают собой воскресный праздничный день.

«Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех губкинцев радостными, согрели сердца теплым общением с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесёт добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания! С праздником», - пожелали Михаил Лобазнов и Галина Колесникова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Вячеслав Гладков подвёл итоги регионального конкурса субсидий НКО
Материал
Общество18 апреля , 20:34
Вячеслав Гладков ответил на вопрос о выполнении программы по выдаче жилья многодетным семьям
Материал
Общество18 апреля , 20:09
Вячеслав Гладков – о предоставлении бесплатных мест в крытых паркингах для белгородцев