Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+15 °С, ясно
Белгород

ЕГЭ-2022 пройдёт в Губкине в соответствии с намеченным графиком

19 апреля 2022, 10:04ОбществоФото: pexels.com

Основной период экзаменов состоится с 26 мая по 2 июля.

ЕГЭ-2022 пройдёт в Губкине в соответствии с намеченным графиком. На протяжении всех этапов Единого государственного экзамена учащиеся будут полностью обеспечены бумагой и другими расходными материалами. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Рособрнадзора.

«Для проведения ЕГЭ в 2022 году в регионах есть необходимые запасы бумаги, картриджей, канцелярских принадлежностей, а также антисептиков и средств для уборки помещений. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга, проведённого Рособрнадзором в течение последней недели», – проинформировали в ведомстве.

Основной период ЕГЭ в 2022 году пройдёт с 26 мая по 2 июля. В настоящее время завершается досрочный период экзаменов. Он проходит штатно, проблем с наличием бумаги и других расходных материалов не выявлено.

Глава ведомства Анзор Музаев заявил, что вопрос наличия необходимых расходных материалов и оборудования для проведения ЕГЭ находится на контроле.

«Имеющиеся у нас данные свидетельствуют, что во всех регионах бумага, картриджи и другие материалы имеются в полном объеме, либо осуществляются их небольшие штатные дозакупки, в том числе для формирования планового резерва. Проведение ЕГЭ будет полностью обеспечено всем необходимым, экзамены пройдут в соответствии с намеченным графиком», – подчеркнул Музаев.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
Общество24 апреля , 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
Общество24 апреля , 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»