Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+5 °С, ясно
Белгород

Первая бесплатная офлайн-конференция прошла в Губкине в рамках проекта «Новые возможности»

12 апреля 2022, 14:50Общество
Фото: pexels.com

Напомним, инициировал данную программу губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Первая бесплатная офлайн-конференция «Мой бизнес – моё будущее» прошла в Губкине в рамках проекта «Новые возможности» 9 апреля. Мероприятие собрало полный зал. В ЦКР «Форум» пришли как опытные предприниматели, так и те, кто только собирается открыть собственное дело. Квалифицированные спикеры активно работали с залом, общались, давали задания для проработки навыков, вызывали участников на сцену. Подобные конференции являются преамбулой к самому процессу обучения. Сама атмосфера вдохновляла и «удобряла» почву для развития идей. Помимо этого, «мэтры» любезно поделились некоторыми методами своей деятельности. Гости события успешно познакомились друг с другом, обсудили массу концепций и нашли своих единомышленников. 

Участников «мини-университета» для предпринимателей ждёт бесплатное четырёхнедельное бизнес-обучение, общение с новыми людьми и советы действующих предпринимателей. Автор лучшей бизнес-идеи получит грант от государства в размере 1 млн рублей.

Напомним, что инициатором проекта «Новые возможности» выступил руководитель субъекта Вячеслав Гладков. В рамках его реализации предусмотрена многоуровневая поддержка желающих реализовать свои концепции  бизнеса при открытии и на начальном этапе организации собственного дела.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 11:34
Вячеслав Гладков поручил подготовить пляжи региона к купальному сезону до 15 мая
Материал
Общество22 апреля , 09:31
Вячеслав Гладков сообщил о приостановке программы по очистке водоёмов из-за нереста рыб