Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
91.64
+0.00$
98.84
+0.00
-5 °С,
Белгород

Первая бесплатная офлайн-конференция прошла в Губкине в рамках проекта «Новые возможности»

12 апреля 2022, 14:50Общество
Фото: pexels.com

Напомним, инициировал данную программу губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Первая бесплатная офлайн-конференция «Мой бизнес – моё будущее» прошла в Губкине в рамках проекта «Новые возможности» 9 апреля. Мероприятие собрало полный зал. В ЦКР «Форум» пришли как опытные предприниматели, так и те, кто только собирается открыть собственное дело. Квалифицированные спикеры активно работали с залом, общались, давали задания для проработки навыков, вызывали участников на сцену. Подобные конференции являются преамбулой к самому процессу обучения. Сама атмосфера вдохновляла и «удобряла» почву для развития идей. Помимо этого, «мэтры» любезно поделились некоторыми методами своей деятельности. Гости события успешно познакомились друг с другом, обсудили массу концепций и нашли своих единомышленников. 

Участников «мини-университета» для предпринимателей ждёт бесплатное четырёхнедельное бизнес-обучение, общение с новыми людьми и советы действующих предпринимателей. Автор лучшей бизнес-идеи получит грант от государства в размере 1 млн рублей.

Напомним, что инициатором проекта «Новые возможности» выступил руководитель субъекта Вячеслав Гладков. В рамках его реализации предусмотрена многоуровневая поддержка желающих реализовать свои концепции  бизнеса при открытии и на начальном этапе организации собственного дела.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 декабря , 15:34
Вячеслав Гладков рассказал об открытии бюста Герою РФ Дмитрию Астафьеву
Материал
Общество8 декабря , 11:57
Металлоинвест сообщил об изменениях в структуре управления
Материал
Общество8 декабря , 10:05
Вячеслав Гладков: «1,5 тыс. белгородцев поучаствовали в акции по сбору подарков нашим бойцам»