Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
-1 °С, облачно
Белгород

Сотрудница губкинского банка Екатерина Кривошеева объединила в одно служебный долг и помощь людям

Руководитель офиса отделения Сбербанка в Губкине начала работать в банковской сфере в 17 лет – в сберкассе.

Руководитель офиса ПАО «Сбербанк», что на улице Севастопольской, Екатерина Кривошеева всегда идет навстречу людям, старается сделать все возможное, что зависит от нее.

«Общение с людьми – это мой служебный долг. Ради этого я каждый день иду на работу. У каждого есть свое призвание. Мое – служить людям на своем рабочем месте», - говорит Екатерина..

Она  начала работу с банковской сфере со сберкассы в 17 лет в 1994 году по совету матери. Все время работала и училась. К чему сейчас призывает и своих молодых коллег.

Екатерина, как и все сотрудницы офиса на улице Севастопольской, отличаются доброжелательностью и обходительностью. Но губкинцы ценят их не только за эти качества, но и за профессионализм, за искреннее желание помочь своим клиентам.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Наталья Козлова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:46
Вячеслав Гладков поручил увеличить размер именных стипендий для одарённых детей
Материал
ОбществоВчера, 12:07
Вячеслав Гладков рассказал о работе белгородского Фонда помощи раненным детям
Материал
Общество23 ноября , 17:48
Вячеслав Гладков рассказал о развитии экономики региона и бизнеса