Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+9 °С, ясно
Белгород

Концерт для мам прошёл в Губкине

5 марта 2022, 16:38ОбществоФото: Вадим Москалёв

Творческие коллективы ЦКР «Форум» подготовили музыкальные подарки женщинам Губкинского городского округа

5 марта в ЦКР «Форум» состоялся праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню. Праздник назвали «С ней, о ней и про нее...»

В фойе «Форума» звучала живая музыка, гости могли познакомиться с выставкой рисунков воспитанников творческих коллективов «Маме – с любовью».

Глава администрации Губкинского городского Михаил Лобазнов с большой теплотой поздравил женщин с праздником, пожелал им любви, мира, сил и терпения.

«В этот праздник весны и красоты женщины слышат самые искренние слова благодарности, самые яркие комплименты, самые эмоциональные признания в любви, – подчеркнул Михаил Лобазнов. – И пусть эта гармония любви и красоты будет с вами всегда. Мужчины любят, когда лица их дочерей, сестер, матерей и жен светятся улыбкой. Мы постараемся, чтобы вы улыбались и радовались, как можно чаще!»

Концерт в честь праздника был подарен сильной половиной творческих коллективов. Сценарий был лиричным и чуточку грустным. Выступления артистов были встречены благодарными аплодисментами.

Концерт шёл в ЦКР, а в это время мамы продолжали приводить детей на занятия в «Форум», гуляли с ними по площади и скверу. И пусть каждая из губкинских женщин услышит то, что заставит ее улыбнуться, получит то, что сделает ее хоть чуточку счастливее…

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Репортаж
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил об отправке более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности»
Материал
Общество22 апреля , 11:34
Вячеслав Гладков поручил подготовить пляжи региона к купальному сезону до 15 мая