Вячеслав Гладков: «Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и тревог»

7 января 2022, 14:22 Общество

Губернатор поздравил православное население региона с Рождеством Христовым.

Вячеслав Гладков провёл ночь с 6 на 7 января в Храме Великомученика Димитрия Солунского в Старооскольском горокруге, проинформировала пресс-служба правительства области. На божественной литургии он находился вместе со своей супругой и новым главой муниципалитета Андреем Чесноковым.

Кроме того, губернатор от всей души пожелал всего наилучшего согражданам в праздник Рождества Христова.

«От всей души поздравляю вас с Рождеством! Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и тревог, а в душе воцарятся покой и благодать. С великим светлым праздником!», — обратился к населению Гладков.

Напомним, что у семьи главы региона стало доброй традицией встречать православный праздник в отдаленных районах области. В прошлом году они были на службе в Свято-Троицком соборе посёлка Ровеньки.

#губернатор #поздравления #рождество