Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.73
-1.53$
82.78
-2.50
+16 °С, ясно
Белгород

Сотрудники Белводоканала сделали прививку от COVID-19Новость

27 апреля 2021, 11:00

Пункт иммунизации был организован для них в ДК «Энергомаш».

Крупные предприятия-тысячники региона продолжили проводить корпоративную кампанию по вакцинации сотрудников. Они приглашают специалистов, которые отвечают на вопросы работников о препарате, о необходимости прививки.

Полтысячи сотрудники Белводоканала прослушали лекцию о вакцинации. После общения с иммунологом многие из присутствующих сразу приняли решение сделать прививку от коронавирусной инфекции.

Пункт иммунизации сотрудников был организован прямо в ДК «Энергомаш». Подробнее в сюжете ТРК «Мир Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:50
В Белгородской области стартует проект «Большие Белгородские гастроли»
Материал
Официальные документыСегодня, 15:48
Распоряжение Совета депутатов Губкинского городского округа от 9 июня 2026 года № 8
Материал
Официальные документыСегодня, 14:24
Постановление администрации Губкинского городского округа от 8 июня 2026 года № 706-па.