Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Белгородские врачи ковидных госпиталей повысят квалификацию в столицеНовость

25 ноября 2020, 17:58

Первая поездка запланирована уже на этой неделе.

Врачи белгородских ковидных госпиталей пройдут обучение в Москве. Поездка в одну из столичных клиник запланировано уже на этой неделе, сообщила БелПресса.

По словам замгубернатора по здравоохранению Наталии Зубаревой, в Москве свои протоколы лечения, основанные на рекомендациях Минздрав. Белгородские представители увидеть, как организованы процессы.

Кроме того, Зубарева отметила, что в регионе нет проблем с кадрами в ковид-госпиталях. Самая большая нагрузка там приходится на анестезиологов и реаниматологов. Многие из них работают на две ставки.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:40
Приуроченные ко Дню молодёжи мероприятия пройдут в Белгородской области
Материал
Официальные документыСегодня, 14:29
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с директором Росгвардии Виктором Золотовым