Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Главврач горбольницы №2 рассказал о работе ковид-госпиталя в БелгородеНовость

8 октября 2020, 16:48

Он функционирует уже пол года.

Главный врач городской больницы №2 Белгорода Антон Бондарев рассказал о загруженности ковидного госпиталя на 90%. По состоянию на 7 октября, в госпитале находятся 670 пациентов.

«Формы белезни сейчас сложнее, чем весной. Практически все пациенты в госпитале – в средней или тяжёлой степени течения болезни. Большинство нуждаются в кислородной поддержке», – отметил Антон Бондарев.

Всего в госпитале 730 коек. Из них 635 оснащены кислородном, также есть реанимационные койки.

Подробности смотрите в сюжете ТРК «Мир Белогорья»:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:40
Приуроченные ко Дню молодёжи мероприятия пройдут в Белгородской области
Материал
Официальные документыСегодня, 14:29
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с директором Росгвардии Виктором Золотовым