Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Белгородский Центр СПИДа снова начал делать тесты на COVID-19Новость

22 июня 2020, 17:52

За два выходных сделано 100 обследований.

Центр профилактики и борьбы со СПИДом в Белгороде вернулся к тестированию на коронавирус. Белгородцы снова смогут сдать здесь анализ, сообщила БелПресса.

«Центр вернулся к работе с населением, – рассказала замначальника департамента здравоохранения Людмила Крылова, – но пока не в полной мере: за два выходных дня сделали всего 100 обследований».

Напомним, с 23 июня по 1 июля жители региона смогут сдать бесплатный тест на COVID-19. Для этого нужно пройти заполнить анкету на сайте Центра гигиены и эпидемиологии.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество20 июня , 16:57
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество19 июня , 16:49
Жители Белгородской области примут участие в реализации проекта «Дворовый тренер»
Материал
Общество19 июня , 16:35
Жители Белгородской области стали участниками массового мастер-класса по спортивной ходьбе