Губернатор Евгений Савченко поздравил выпускников онлайн

25 мая 2020, 10:42 Общество

Губернатор поздравил учащихся с окончанием учебного года, с последним звонком. Он напомнил, что в этом году из‑за коронавируса отменены запланированные массовые мероприятия. Однако, как только ситуация улучшится, школьники отпразднуют свой выпускной.

«Дорогие выпускники, сейчас перед вами стоит главный вопрос, как из множества дорог выбрать единственно верную. Ответ прост: слушайте своё сердце, смело идите вперёд навстречу своей высокой мечте, верьте в себя. И, пожалуйста, помните, вы очень нужны родной Белгородчине», – отметил Евгений Савченко.

Губернатор также поблагодарил учителей и родителей за терпение и желание дать детям знания в полном объеме как бы это ни было трудных в нынешних условиях.

#губернатор #учебный год #последний звонок #мероприятия