МЧС продезинфицировало вокзал Белгорода

23 апреля 2020, 11:29 Общество

Спасатели обработали более 5 тыс. кв. метров территории.

Белгородские спасатели провели дезинфекцию железнодорожного вокзала в Белгороде. Такие меры необходимы для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Как рассказали в региональном управлении МЧС, специалисты произвели санобработку здания, перронов, а также асфальт и плитку вокруг. Всего — более 5 тыс. м2.

Для обработки вокзала использовались противомикробные хлорсодержащие растворы, рекомендованные Роспотребнадзором. Как отмечают в ведомтсве,санобработку социально значимых объектов и объектов транспорта в регионе производят в связи с обращениями, поступающими от руководителей объектов.

#вокзал #дезинфекция #коронавирус