Белгородка стала «Главной медсестрой — 2019»

17 декабря 2019, 10:36 Общество

Галина Гиенко работает в областной клинической больнице Святителя Иоасафа.

Лучшая главная медсестра России — Галина Гиенко из Белгорода! Она трудится в областной клинической больнице Святителя Иоасафа.

На I всероссийском конкурсе главных медсестёр России Галина представила свой проект по внедрению инновационной модели организации работы среднего медицинского персонала. Задача конкурса — показать опыт и наработки заместителей главных врачей.

«За успешной работой медицинского учреждения стоят конкретные люди. Мы уверены, что у каждого заместителя главного врача есть то, чем можно гордиться», — считают организаторы конкурса.

Второе место заняла Наталья Каптилкина из Саранска, «бронзу» завоевала Ольга Бернатович из Екатеринбурга. 

#здоровье #медсестра