Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+23 °С, облачно
Белгород

Пассажиры в Старом Осколе сняли на видео водителя автобуса с телефономНовость

15 декабря 2019, 00:00

После того, как кадры попали в сеть, водителя привлекли к административной ответственности.

Водитель маршрутки в Старом Осколе, пользовавшийся во время движения телефоном во время движения, получил административный штраф. Как рассказали в региональном УМВД, нарушение зафиксировала местная жительница.

Инспекторы ГИБДД установили личность водителя. В отношении него составлен административный материал за «Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства». Он выплатит штраф 1500 руб. 

Сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили местных жителей за помощь в обеспечении безопасности дорожного движения.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:35
Александр Шуваев поделился подробностями встречи с министром финансов РФ Антоном Силуановым
Материал
Официальные документы26 июня , 15:43
Постановление администрации Губкинского городского округа от 25 июня 2026 года № 824-па
Материал
Официальные документы26 июня , 15:37
Постановление администрации Губкинского городского округа от 16 июня 2026 года № 756-па