Губкинцы примут участие в митингах 22 июня

21 июня 2019, 12:35 Общество

Почтить память погибших на войне и поучаствовать в возложении цветов можно будет в нескольких местах города.

22 июня в Губкине пройдут митинги, посвященные Дню памяти и скорби. Горожане смогут также почтить память погибших на войне, возложив цветы к памятникам. Администрация и Совет депутатов округа приглашают жителей и гостей города принять участие в этих мероприятиях. 

Митинги и возложения цветов состоятся в нескольких местах города. Горожане соберутся у Вечного огня на Ленина и у братской могилы советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны в переулке Героев

Прийти также можно к памятникам — воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны на Гастелло и «Труженикам тыла 1941–1945 гг.» на Лазарева. А также к памятным знакам — губкинцам-участникам Великой Отечественной войны, который находится на улице Дзержинского, и в честь работников «КМАстроя», не вернувшихся с фронтов войны в сквере Шахтерской Славы имени В.М. Кислова. Памятные мероприятия начнутся в 10:00

 

#день памяти и скорби #22 июня #митинг