В Губкинском городском округе продолжают реализовывать народные инициативы. На офлайн-площадки проекта «Народная экспертиза» их поступило 157. Уже исполнено 122 инициативы.
Среди реализованных предложений, например, строительство сетей водоснабжения в Вислой Дубраве. Также централизованным водоснабжением благодаря «Народной экспертизе» был обеспечен хутор Высокий. А в селе Скородное появилась полуторокилометровая тротуарная дорожка.
Ещё 35 народных инициатив остаются на контроле. В том числе продолжается ремонт детского сада №19 «Светлячок», обустраиваетс пешеходная дорожка в Долгом, принято решение о том, где будет находится и как будет выглядеть Дом культуры в Юрьевке. Напомним, инициативу можно оставить и онлайн — на сайте проекта.












