Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+16 °С, облачно
Белгород

Губкинцы отметили День медицинского работникаНовость

15 июня 2019, 11:42

Лучший подарок врачу – наше здоровье!

Торжественный вечер, посвященный Дню медицинского работника, прошёл в Губкине. Выступая на сцене Центра культурного развития «Форум», глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, в частности, сказал:

«Мы чествуем сегодня людей самой гуманной профессии и с глубокой признательностью благодарим их за нелегкий, самоотверженный труд во имя жизни и здоровья. Особенно хотелось бы поблагодарить ветеранов медицины. Их труд, их пример вдохновляют молодежь, служат ориентиром в исполнении профессионального врачебного долга».

Анатолий Кретов также отметил, что государственным и региональным здравоохранительным проектам в Губкине придается первостепенное значение. Городской округ по праву является лидером в этом направлении. Открытый недавно Центр материнского и женского здоровья – важная ступень на этом этапе.

Анатолий Кретов принял участие и в церемонии награждения. Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» вручен врачу-рентгенологу Александру Бодренкову, Почётной грамотой Министерства здраоохранения награждена врач-офтальмолог Елена Сорокина.

Список награжденных в этот праздничный день был большой. Сами же награжденные говорят, что лучшая награда для них – здоровье пациентов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:55
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России Сергеем Цивилёвым
Материал
Официальные документыСегодня, 17:27
Постановление администрации Губкинского городского округа от 22 июня 2026 года № 800-па
Материал
Официальные документыСегодня, 17:23
Постановление администрации Губкинского городского округа от 22 июня 2026 года № 798-па