Губкинские дети нашли безопасные маршруты до подростковых клубов

24 февраля 2019, 17:07 Общество

И нарисовали их, чтобы не забыть.

В подростковых клубах не забывают о ПДД. Уже стало традиционным проведение бесед, викторин о правилах безопасности на дороге. А недавно разговор пошёл о том, как можно безопасно пройти от дома или школы к подростковому клубу.

Воспитанникам подросткового клуба «Комета» было предложено нарисовать наиболее безопасный путь. Ребята вспоминали, как и где расположены тротуары и пешеходные переходы. А потом переносили их на свои рисунки.

Во время работы они, конечно, ещё раз вспомнили основные правила дорожного движения. А благодаря творческой составляющей лучше запомнили, каждый свою, безопасную дорогу до «Кометы». В других подростковых клубах города также прошли подобные встречи.

#безопасная дорога