Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции Белгорода отметило 45-летиеНовость

12 февраля 2019, 15:26

10 сотрудников получили награды.

45 лет в этом году исполнилось белгородскому регистрационно-экзаменационному подразделению Госавтоинспекции. Как рассказал «Мир Белогорья», специалисты занимаются регистрацией автомобилей, проведением экзаменов для выпускников автошкол.

«У нас можно зарегистрировать транспортное средство через госуслуги: поменять собственника, номерные знаки… Кроме этого, получение водительского удостоверения у нас идёт так же в электронном виде», – рассказал начальник МРЭО ГИБДД УМВД России по белгородской области Михаил Теплов.

В области в этой сфере будет упразднена работа с документами в печатном виде. Планируется внедрение электронных паспортов автомобилей. За работу 10 сотрудников регистрационно-экзаменационного подразделения Госавтоинспекции получили грамоты. Наград удостоены также ветераны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:40
Приуроченные ко Дню молодёжи мероприятия пройдут в Белгородской области
Материал
Официальные документыСегодня, 14:29
Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка
Материал
ОбществоСегодня, 10:33
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о встрече с директором Росгвардии Виктором Золотовым