

Творческие коллективы и артисты Центров культурного развития «Форум», «Лебединец», «Строитель», Центра культурного развития села Сергиевка и Центра культурного развития села Бобровы Дворы представили концертную программу жителям Старооскольского городского округа. Выступления прошли в сельских Домах культуры сёл Роговатовка и Владимировка.
В программе прозвучали народные и эстрадные композиции, песни о России, любви, семье и родном крае. Искреннее исполнение, яркие творческие номера и душевная атмосфера вызвали живой отклик у зрителей, которые встречали артистов тёплыми аплодисментами и с удовольствием подпевали знакомым мелодиям.
Такие творческие встречи объединяют людей, дарят яркие эмоции и ещё раз подтверждают, что культура не знает границ.
«Благодарим жителей Старооскольского городского округа за тёплый приём и искренние эмоции», – подчеркнули губкинские артисты.












