Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.24
-0.10$
97.30
-0.46
+14 °С, облачно
Белгород

Губкинцы посетили мероприятие «Толстой: известный и неизвестный»

25 мая , 12:27КультураФото: vk.com/gubkniga

Оно было посвящено русскому писателю, человеку целой эпохи.

В «Литературном дворике» Центральной городской библиотеки прошло мероприятие «Толстой: известный и неизвестный».

Библиотекарь напомнила присутствующим о жизни и творчестве писателя. А также добавила, что он создавал произведения не только для взрослых, но и для детей.Особое внимание уделили малоизвестным фактам его жизни. Участники узнали о его любви к простой жизни, природе и людям.

Толстой ценил здоровый образ жизни: закалялся, много ходил пешком, работал в поле и отказался от вредных привычек. Ведущая подчеркнула его простоту и любовь к движению.

Библиотекарь провела викторину «Знаете ли вы Толстого?», где участники мероприятия проверяли свои знания о жизни и творчестве писателя. Также они сыграли в игру, связанную с хобби писателя.

В конце встречи участники пришли к выводу: с Толстого стоит брать пример, особенно в вопросах здоровья, любви к природе и простой жизни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:39
Президент Global Fact-Checking Network рассказал о запугивании россиян перед выборами
Материал
Официальные документыВчера, 17:23
Извещение о размещении проекта отчёта
Материал
Официальные документыВчера, 17:16
Извещение о размещении проекта