Губкинские культработники провели зимние посиделки у камина

5 февраля , 00:30 Культура

В Центре культурного развития «Форум» состоялось мероприятие для представителей старшего поколения.

Губкинские культработники провели зимние посиделки у камина. В Центре культурного развития «Форум» состоялось мероприятие для представителей старшего поколения.

Присутствующие с удовольствием веселились, общались, активно принимали участие в различных конкурсах и викторинах, шуточных играх и забавах. А также слушали любимые зимние песни в исполнении народного ансамбля «Славянская душа».

Мероприятие прошло в тёплой обстановке и подарило всем хорошее настроение. Оно стало прекрасным напоминанием о том, что возраст – не помеха для радости и искреннего веселья.

Фото: vk.com/dkforum
Фото: vk.com/dkforum
Фото: vk.com/dkforum
Фото: vk.com/dkforum
Фото: vk.com/dkforum
Фото: vk.com/dkforum
Фото: vk.com/dkforum
Фото: vk.com/dkforum
#губкин #цкр «форум» #зимние посиделки