Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
75.53
+0.00$
88.28
+0.00
+5 °С, облачно
Белгород

Коллектив Губкинского театра представит премьеру спектакля «Любовь по статистике»

14 декабря 2025, 00:10КультураФото: Марина Ремизова

Постановка даст зрителям возможность вновь пережить все перипетии и хитросплетения таких сложных и таких в сущности простых человеческих отношений.

«Сослуживцы» – лирическая комедийная пьеса, написанная в соавторстве Эмилем Брагинским и Эльдаром Рязановым в 1971 году. Эту вполне житейскую историю внезапной любви суровой на первый взгляд начальницы Калугиной и незадачливого, но честного и великодушного сотрудника Новосельцева главный режиссёр Ирина Суханова поставит на губкинской сцене под названием «Любовь по статистике».

Её постановка даст зрителям возможность вновь пережить все перипетии и хитросплетения таких сложных и таких в сущности простых человеческих отношений. Персонажи и сюжетные линии пьесы «Сослуживцы» известны каждому, кто смотрел легендарный фильм «Служебный роман», но музыкальная комедия «Любовь по статистике» не является калькой культовой картины, так же, как и пародией на неё. Это свежая версия истории, поставленная Ириной Сухановой с бережным отношением к авторской задумке.

В постановке много музыки, пластики, интересных режиссёрских и сценических решений. Премьера спектакля «Любовь по статистике» состоится 3 января.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальные документы24 апреля , 13:52
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документы23 апреля , 14:23
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества
Материал
Официальные документы23 апреля , 14:12
Администрацией Губкинского городского округа принято решение о продаже муниципального имущества