Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Юбилейный концерт «10 лет по дорогам побед» прошёл в Губкине

13 октября 2025, 13:28КультураФото: vk.com/dkforum

Студия эстрадного пения «Наследники» Центра культурного развития «Форум» отпраздновала свой юбилей, концерт стал настоящим праздником вокала.

Юбилейный концерт «10 лет по дорогам побед» прошёл в Губкине.

Мощное и зажигательное выступление мальчишек вызвало нескончаемый поток аплодисментов. Каждый номер был продуман до мелочей: от костюмов и световых решений до спецэффектов. Чувствовалось, что ребята не просто исполняют песни, а проживают каждую строчку, делясь со слушателями своими чувствами и позитивной энергией.

Поздравить с юбилеем коллектив и его руководителя Надежду Азарову пришли друзья и коллеги по сцене. Особенно тёплым стало поздравление от директора Центра культурного развития «Форум», депутата Белгородской областной Думы Елены Емельяновой.

«Вот уже десять лет коллектив, в котором поют мальчики, радует зрителей своими выступлениями, дарит незабываемые эмоции и вдохновляет своим творчеством. За годы существования студии участники коллектива достигли огромных результатов, завоевали признание публики и заняли особое место в культурной жизни Губкинского городского округа. Огромная благодарность ребятам, которые посвятили себя музыке, творчеству и самовыражению, а также их руководителю Надежде Азаровой, чья энергия, талант и любовь к искусству стали главным двигателем успеха студии! От всей души желаю «Наследникам» дальнейших творческих свершений, ярких эмоций, великолепных выступлений и процветания», – подчеркнула Елена Сергеевна.

Концерт студии эстрадного пения «Наследники» стал не только демонстрацией достижений, но и ярким подтверждением того, что будущее губкинской эстрады находится в надёжных руках.

«Уникальный коллектив! Единственный такой во всей области. Три состава! Мальчишки прекрасные! И всё это – заслуга руководителя! Надежда Владимировна, восхищаюсь, удивляюсь и аплодирую стоя твоему таланту, терпению, и любви к своему делу! Желаю вдохновения и новых побед», – отметила Ольга Бежина.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:57
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество19 июня , 16:49
Жители Белгородской области примут участие в реализации проекта «Дворовый тренер»
Материал
Общество19 июня , 16:35
Жители Белгородской области стали участниками массового мастер-класса по спортивной ходьбе