Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
86.57
-1.82$
93.66
-1.78
+11 °С, ясно
Белгород

Юбилейный вечер губкинской певицы Ольги Лыс прошёл в ЦКР «Лебединец»

6 марта , 15:48Культура
Фото: Ева Потапова

Зал был полон благодарных слушателей, которые пришли насладиться искусством любимой певицы. Зрителей ждал незабываемый вечер, полный музыки и песен.

Юбилейный вечер «Душа моя – песня русская!» певицы Ольги Лыс состоялся Центра культурного развития «Лебединец». Зал был полон благодарных слушателей, которые пришли насладиться искусством любимой певицы. Зрителей ждал незабываемый вечер, полный музыки и песен.

Ольга Лыс вышла на сцену, чтобы исполнить свои лучшие хиты и новые песни. Некоторые произведения солистка исполнила впервые на радость зрителям, которые уже давно следят за творчеством исполнительницы, и всегда рады новым концертным номерам. Её неповторимый голос и эмоциональная отдача покорили сердца слушателей. Ольга Лыс не просто поёт, ведь каждый номер – это отдельная постановка, повесть, которую она рассказывает своему зрителю.

На вечере собрались друзья и коллеги певицы, пришедшие поздравить её с юбилеем. Они создали незабываемую атмосферу единства и вдохновения. Вручили букеты цветов и пожелали нескончаемого источника вдохновения, радости и покорения новых творческих вершин.

Гости вечера были в восторге от выступления Ольги Лыс. Они делились своими впечатлениями и благодарили её за талант и мастерство.

«Ольга Лыс – невероятно творческая личность. Я не раз бывала на концертах в «Лебединце» и всегда с удовольствием смотрела выступление этой артистки. Она всегда удивляет зрителя чем-то новым, каждый её номер непохож на предыдущий. Концертная программа подарила незабываемые эмоции и отличное настроение», – прокомментировала зрительница Евгения Яковлева.

Этот вечер стал ярким событием в культурной жизни города. Он оставил незабываемые впечатления у всех присутствующих.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:21
Жители Губкина попросили вернуть кинотеатр в город
Материал
ОбществоСегодня, 11:05
Вячеслав Гладков – о 240 заявках от ветеранов и участников СВО на участие в проекте «Сталь»
Материал
Общество10 марта , 13:05
Вячеслав Гладков рассказал о решении называть улицы в новых микрорайонах в честь героев СВО