Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.50
+0.00$
90.14
+0.00
+11 °С, облачно
Белгород

Губкинские культработники стали первыми по итогам регионального рейтинга

3 марта , 08:47Культура

На заседании коллегии министерства культуры Белгородской области подвели итоги 2024 года и наметили планы на будущее.

Заседание коллегии министерства культуры Белгородской области по подведению итогов рейтинга органов культуры местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Белгородской области за 2024 год состоялось в Культурно-историческом центре музея «Третье ратное поле России» в Прохоровке.

Место проведения мероприятия, в Год защитника Отечества и 80-летия Победы, выбрано неслучайно. В июле 1943 года здесь состоялось легендарное танковое сражение, которое стало переломным в битве на Курской дуге, что сделало «Белгородскую область – Родиной Победы».

«По итогам 2024 года культура Губкина удостоена первого места. Были отмечены достижения в развитии сферы культуры, вклад в реализацию государственной программы Белгородской области «Развитие культуры и искусства Белгородской области» и национального проекта «Культура». Поздравляю работников сферы культуры нашего округа с достойной наградой! И желаю в дальнейшем не сбавлять обороты», – написал глава администрации Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Вячеслав Гладков проинформировал о трудоустройстве свыше 15 тыс. подростков в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 11:55
Вячеслав Гладков – об усилении контроля за расходованием бюджетных средств в Белгородской области
Материал
Общество22 июня , 15:49
Вячеслав Гладков почтил память погибших в Великой Отечественной войне в День памяти и скорби