Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
85.50
+1.81$
92.43
+2.77
+10 °С, облачно
Белгород

Церемония открытия проекта «Территория подростков. «Без стука не входить!» состоялась в Губкине

8 ноября 2024, 11:26Культура
Фото: Центр культурного развития «Строитель»

С открытием нового пространства ребят поздравили: заместитель главы администрации ГГО по социальному развитию Наталья Фарафонова, директор ЦКР «Строитель» Елена Пикалова и руководитель грантового конкурса «АРТ-ОКНО» Светлана Титова.

У губкинских мальчишек и девчонок появилось свое место. В Центре культурного развития «Строитель» прошла торжественная церемония открытия проекта «Территория подростков. «Без стука не входить!».

Это уникальное творческое коворкинг-пространство создано подростками и для подростков. Исполнение мечты юных губкинцев стало возможным благодаря победе проекта «Территория подростков. «Без стука не входить!» в грантовом конкурсе «АРТ-ОКНО» Фонда «Искусство, наука и спорт».

С открытием нового пространства ребят поздравили: заместитель главы администрации ГГО по социальному развитию Наталья Фарафонова, директор ЦКР «Строитель» Елена Пикалова и руководитель грантового конкурса «АРТ-ОКНО» Светлана Титова.Теперь на «Территории подростков...» ребята могут общаться, экспериментировать, слушать музыку, играть в настольные игры, воплощать свои идеи, находить друзей и учиться новому.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 марта , 16:17
Вячеслав Гладков сообщил о необходимости создания условий для участия НКО в грантовых конкурсах
Материал
Общество28 марта , 10:14
Порядка 1,5 тыс. белгородцев прошли обучение в рамках проекта «Содействие занятости» в 2024 году
Материал
Общество27 марта , 17:42
Вячеслав Гладков – о рабочей встрече с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым