Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
76.09
-0.88$
88.70
-1.20
+1 °С, облачно
Белгород

Семья инженера Прудникова из «Белгородэнерго» вошла в число победителей конкурса «Рубаха-парень»

Праздник русской косоворотки собрал жителей Белгородской области в селе Новоивановка Волоконовского района, рядом с уникальном памятником архитектуры конца XIX века «Мельница Баркова».

Праздник русской косоворотки собрал жителей Белгородской области в селе Новоивановка Волоконовского района, рядом с уникальном памятником архитектуры конца XIX века «Мельница Баркова». Гости пели, танцевали, водили хоровод и соревновались в тематических конкурсах.

Среди участников была и многодетная семья инженера ПТГ Волоконовского РЭС «Белгородэнерго» Евгения Прудникова, — сообщает телеграм-канал «Информбюро». 

Глава семейства вместе с сыном быстрее всех пилили, косили траву, и скирды у них были самые красивые. За это получили первое место в номинации «Каков отец – таков и молодец».

Не уступила и женская половина. Мама со старшей дочкой напекли свои фирменные плетенки с маком и корицей и сварили компот из собственных ягод. Жюри присудило им второе место в номинации «Хлеб - всему голова».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:41
Молодёжь Белгородской области присоединилась к Всероссийскому патриотическому форуму
Материал
Общество3 декабря , 13:36
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке молодых многодетных семей
Материал
Общество2 декабря , 16:38
Россияне начали ещё больше интересоваться внутренним туризмом в 2025 году