Юные губкинцы приняли участие в информ-дайджесте "Безопасный дом"

15 июля 2024, 12:44 Культура

Сотрудники отдела организационно-творческой и проектной деятельности Центра культурного развития «Форум» провели лекции для участников художественной самодеятельности.

Юные губкинцы приняли участие в информ-дайджесте "Безопасный дом". Сотрудники отдела организационно-творческой и проектной деятельности Центра культурного развития «Форум»  провели лекции для участников художественной самодеятельности.

Ребятам рассказали о том, какие предметы дома могут вызывать опасность, как действовать с незнакомцами, звонить в спасательные службы и при каких обстоятельствах.Участники самодеятельности задавали вопросы, проговорили о том, как важно соблюдать правила безопасности дома и какие неблагоприятные последствия могут быть от их нарушения.

Ребята получили памятки. В них есть вся полезная информация. 

#губкинцы #участие #дом