Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+9 °С, облачно
Белгород

Патриотический квиз «PRO-факты» состоялся в Центре культурного развития «Строитель» Новость

2 февраля 2024, 09:43

Школьники проявили огромный интерес к игре и активно участвовали в обсуждении вопросов.

Патриотический квиз «PRO-факты» состоялся в  Центре культурного развития «Строитель». По Пушкинской карте в мероприятии приняли участие губкинские школьники. 

Молодые люди, полные энергии и любознательности разделились на две команды. Ребята активно отвечали на разнообразные вопросы, затрагивающие историю, культуру, географию и другие аспекты России.

Некоторые из вопросов были довольно сложными и требовали знаний из разных областей. Школьники проявили огромный интерес к игре и активно участвовали в обсуждении вопросов. Они вспоминали, что изучали на уроках и что узнавали в свободное время. Многие высказались о том, что игра вызывает у них желание узнать ещё больше о России и подробнее изучить историю и культуру своей страны. Подобные мероприятия помогают формировать патриотические чувства и развивать любовь к своей стране.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 19:04
Вячеслав Гладков: «Губернаторская эстафета» прошла в Белгородской области в четвертый раз
Материал
80 лет Победы3 октября , 10:43
Вячеслав Гладков рассказал о льготных условиях ипотеки для пострадавших жителей приграничья
Материал
Общество2 октября , 10:38
Вячеслав Гладков рассказал о решении главврача Белгородской больницы вступить в «Ахмат»