Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+22 °С, Гроза
Белгород

Губкинские солисты приняли участие в Международном конкурсе вокального искусства «Южный ветер»Новость

5 апреля 2023, 15:24

Мероприятие проходило в городе Ялта, Республика Крым.

«Серебряный голос Белгородчины» Оксана Загороднева стала обладателем гран-при Международного конкурса вокального искусства «Южный ветер». Её воспитанница, солистка Детского вокального коллектива «Бамбини» ЦКР «Форум» Ясения Данчевская - Лауреат первой степени в номинации «Эстрадный вокал. Начинающие» и Лауреат 2 степени в номинации «Патриотическая песня».

Конкурс проходил в городе Ялта, Республика Крым. Два дня были наполнены не только серьёзной борьбой, просмотром выступлений вокалистов и танцоров из разных уголков России и других стран, обмена опытом, но и интересными мастер-классами.

Высокий уровень организации конкурса, работа профессионального жюри, поддержка каждого выступления громкими аплодисментами - все это помогло справится с волнением. Губкинские вокалистки заслуженно получили высокие награды.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 17:43
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил президента за организацию летнего отдыха школьников
Материал
Общество11 июля , 15:01
Губернатор Вячеслав Гладков поблагодарил Владимира Путина за поддержку региона
Материал
Общество11 июля , 10:28
Вячеслав Гладков – об инвестициях 1 трлн рублей в экономику региона