Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Бьюти-практикум «Красота – страшная сила» прошёл в Центре культурного развития «Строитель»

14 марта 2023, 15:11Культура
Фото: ЦКР «Строитель»

С учениками школы «СтартУм» мастера бьюти-индустрии поделились не только новинками в мире моды, но и рассказали про базовые основы ухода за собой.

В Центре культурного развития «Строитель» в первые дни весны прошел бьюти-практикум «Красота — страшная сила». С учениками школы «СтартУм» мастера бьюти-индустрии поделились не только новинками в мире моды, но и рассказали про базовые основы ухода за собой, которые помогут всегда выглядеть ухожено и стильно.

Бьюти-практикум или практическое занятие по красоте — это новый и современный формат общения, который пришёлся по душе губкинской молодежи. В неформальной обстановке дружеского чаепития юноши и девушки обсудили современную моду и ее свежие тенденции.

В завершении состоялся мастер-класс от визажиста Надежды Новиковой и стилиста по прическам Анастасии Ковалевой. Девушки развернули на импровизированной сцене настоящую мастерскую красоты. Анастасия, вооружившись феном, расческой и косметикой для волос, показала, как быстро и просто привести в порядок свою прическу. А Надежда на примере старшеклассницы «СтартУма» продемонстрировала легкий ежедневный макияж.

Ребята смогли не только понаблюдать и по достоинству оценить работу профессионалов. Но и получить от них советы по красоте и стилю.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о проведении более 13 тыс. тренировок по ГО и ЧС в регионе
Материал
ОбществоВчера, 13:20
Вячеслав Гладков сообщил о возвращении мобильного стоматкомплекса из зоны СВО
Материал
ОбществоВчера, 09:10
Вячеслав Гладков рассказал о старте приёма заявок на грантовый конкурс «Агростартап»