Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+24 °С, облачно
Белгород

Губкинец выступит в новом сезоне шоу «Голос»Новость

10 февраля 2023, 09:44

Имя участника пока неизвестно.

Трое вокалистов из Белгородской области получили шанс побороться за победу в новом сезоне «Голос». Их имена до эфира не разглашают.

Первый канал устраивал кастинг на новый сезон шоу «Голос». Из тысячи претендентов, подавших заявки на конкурс, к участию допустили только порядка сотни вокалистов. В это число попали и белгородцы: регион в 11 сезоне шоу «Голос» представят жители Белгорода, Губкина и Старого Оскола.

Съёмки «слепого прослушивания» в Москве длились два дня с 6 по 8 февраля. Показывать шоу начнут с 3 марта.

Напомним, в шоу «Голос» несколько наставников путём «слепых прослушиваний» выбирают к себе в команды лучших, по их мнению, певцов. Затем готовят участников к сольным выступлениям. В конце остаётся один победитель конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 июня , 12:23
Вячеслав Гладков проинформировал о результатах голосования за выбор объектов благоустройства
Материал
Общество30 июня , 10:33
Белгородские дорожники отремонтируют 17 км автодорог опорной сети в 2025 году
Материал
Общество30 июня , 10:11
Вячеслав Гладков – о работе 40 медицинских классов с начала нового учебного года