Local Logo
97.00
+0.50$
102.10
+0.12
+22 °С, ясно
Белгород

Губкинец выступит в новом сезоне шоу «Голос»

10 февраля , 09:44Культура
Фото: Пресс-служба Первого канала

Имя участника пока неизвестно.

Трое вокалистов из Белгородской области получили шанс побороться за победу в новом сезоне «Голос». Их имена до эфира не разглашают.

Первый канал устраивал кастинг на новый сезон шоу «Голос». Из тысячи претендентов, подавших заявки на конкурс, к участию допустили только порядка сотни вокалистов. В это число попали и белгородцы: регион в 11 сезоне шоу «Голос» представят жители Белгорода, Губкина и Старого Оскола.

Съёмки «слепого прослушивания» в Москве длились два дня с 6 по 8 февраля. Показывать шоу начнут с 3 марта.

Напомним, в шоу «Голос» несколько наставников путём «слепых прослушиваний» выбирают к себе в команды лучших, по их мнению, певцов. Затем готовят участников к сольным выступлениям. В конце остаётся один победитель конкурса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:06
Андрей Иконников рассказал о предоставлении путёвок в лагерь «Бригантина «Белогорье»
Материал
ОбществоСегодня, 11:41
Приёмка дома по улице Лазарева №11 прошла в Губкине
Материал
ОбществоСегодня, 11:20
Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне пройдёт в Губкине