Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+6 °С, облачно
Белгород

Губкинские студенты ознакомились с «культурным волонтёрством»

60 ​​студентов Губкинского горно-политехнического колледжа участвуют в социально-культурной деятельности.

Проект «Жили-были» реализован в рамках проектной деятельности Губкинского городского округа. Инициатива направлена на развитие культурного волонтёрства для сохранения и популяризации традиционной народной культуры.

Организаторы проекта добились поставленных задач. Теперь 60 ​​студентов Губкинского горно-политехнического колледжа участвуют в социально-культурной деятельности. Взаимодействие с ребятами проходит в формате «культурного волонтёрства».

Чтобы достичь этой цели была создана и испытана система популяризации традиционной русской культуры. В студенческой среде сформированы творческие группы для распространения её лучших образцов. В ходе реализации замысла, студенты Губкинского горно-политехнического колледжа приняли участие в этнографической экспедиции в с. Тростенец.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 15:40
Вячеслав Гладков сообщил итоги по формированию фонда резервной генерации
Материал
Общество1 ноября , 15:02
Вячеслав Гладков сообщил о состоянии коммунальной техники перед зимним периодом
Материал
Общество1 ноября , 12:48
Вячеслав Гладков рассказал о новой технологии производства кормовых добавок