Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
79.73
-0.60$
92.19
-0.54
+8 °С, ясно
Белгород

Губкинские студенты ознакомились с «культурным волонтёрством»

60 ​​студентов Губкинского горно-политехнического колледжа участвуют в социально-культурной деятельности.

Проект «Жили-были» реализован в рамках проектной деятельности Губкинского городского округа. Инициатива направлена на развитие культурного волонтёрства для сохранения и популяризации традиционной народной культуры.

Организаторы проекта добились поставленных задач. Теперь 60 ​​студентов Губкинского горно-политехнического колледжа участвуют в социально-культурной деятельности. Взаимодействие с ребятами проходит в формате «культурного волонтёрства».

Чтобы достичь этой цели была создана и испытана система популяризации традиционной русской культуры. В студенческой среде сформированы творческие группы для распространения её лучших образцов. В ходе реализации замысла, студенты Губкинского горно-политехнического колледжа приняли участие в этнографической экспедиции в с. Тростенец.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о старте программы замены лифтов
Материал
Общество2 апреля , 15:44
Белгородцы смогут отправиться в автопутешествия по 130 маршрутам
Материал
Официальные документы2 апреля , 14:02
Извещение о проведении заседания согласительной комиссии