Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

ЦКР «Форум» г. Губкина победил в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициативНовость

31 августа 2022, 12:39

При проведении независимой оценки эксперты обращали внимание на содержательное наполнение проектов, творческую задумку, детализацию и обоснование бюджетов, содержание заявки как документа, проработанность проекта.

Проект «ФорумФотоФест» разработан отделом проектной и организованно-творческой деятельности МБУК «ЦКР «Форум». Руководитель – Журавлёва Марина Викторовна. Проект направлен на создание условий для формирования у губкинцев патриотических чувств, любви к родному городу, к красоте родного края. У события есть все шансы привлечь внимания к истории города через фотографию. 

В рамках проекта будут организованы образовательные площадки от фотографов-профессионалов. Среди жителей города пройдёт онлайн-фотоконкурс профессионалов и любителей «Губкин в объективе». Основным мероприятием станет фотофестиваль «ФорумФотоФест» в городском парке культуры и отдыха.

Насыщенная культурная программа и зрелищные, живые и познавательные площадки фотофестиваля под открытым небом «ФорумФотоФест» сделают его незабываемым, ведь главная задача мероприятия – показать красоту родного города посредством фотографии. Реализация проекта будет проходить с июня 2023 года, поэтому у участников будет время основательно подготовиться

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет Победы3 октября , 10:43
Вячеслав Гладков рассказал о льготных условиях ипотеки для пострадавших жителей приграничья
Материал
Общество2 октября , 10:38
Вячеслав Гладков рассказал о решении главврача Белгородской больницы вступить в «Ахмат»
Материал
Общество1 октября , 11:09
Вячеслав Гладков рассказал о новой мере поддержки участников СВО