Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Межрайонный фестиваль «Чудо-варенье» пройдёт в Губкине третий разНовость

12 августа 2022, 13:42

На самое сладкое мероприятие соберутся не только местные делегации, но и другие районы Белгородской области.

В предпоследние выходные лета — 20 августа в микрорайоне Лебеди состоится III Межрайонный фестиваль-праздник русской традиции и культуры быта «Чудо-варенье». Сладкое событие пройдёт с 11:00 до 14:00 на площади ЦКР «Лебединец».

Каждый гость фестиваля сможет познакомиться с различными сортами любимого угощения, лакомствами из экзотических фруктов и овощей. При желании можно будет обзавестись рецептом понравившегося десерта.

Жителей микрорайона и гостей фестиваля ждёт широкомасштабная возможность дегустации исконно русского, любимого всеми лакомства. Так же для сладкоежек и гурманов подготовлена развлекательная программа и общение с энтузиастами, которые с готовностью поделятся своей энергией. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 мая , 10:42
Белгородцы заключили около 6,8 тыс. соцконтрактов в 2025 году
Материал
Общество22 мая , 16:09
Спортивные площадки и игровые зоны были благоустроены по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Материал
Официальные документы22 мая , 11:31
МАУ «Центр молодёжных инициатив» – о результатах деятельности за 2025 год