Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
72.45
+0.54$
83.80
+0.83
+10 °С, облачно
Белгород

Концерт хора ветеранов «Живая память» состоялся в Губкинском городском парке культуры и отдыха

Он был посвящён Дню Военно-морского флота и привлёк внимание многих.

Концерт хора ветеранов «Живая память» «Под Андреевским флагом» состоялся в парке, субботним вечером 30 июля. Он был посвящён Дню Военно-морского флота и привлёк внимание многих губкинцев.

Руководитель хора Оксана Загородняя постаралась, чтобы песни лились легко и открыто, но при этим были эмоциональными и патриотичными. Как раз в этом она всегда может найти с участниками хора общий язык.

В парке в этот вечер было много пожилых людей, которые пришли на концерт с детьми и внуками. С приветственным словом к ним обратился председатель городского Совета ветеранов Вячеслав Богатырёв.

На молодёжь особенное впечатление произвели задушевные песни в исполнении участника Великой Отечественной войны моряка Тихоокеанского флота Владимира Вологи. Не меньше тронул собравшихся общий хор самых маленьких губкинцев и ветеранов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 16:22
Владимир Путин наградил сотрудника Белгородэнерго орденом Мужества
Материал
ОбществоВчера, 09:41
Александр Шуваев рассказал об участии в заседании комиссии Всероссийского конкурса проектов
Материал
Общество15 июня , 16:18
Александр Шуваев рассказал о реализации программы инициативного бюджетирования