Local Logo
Новости города Губкина Белгородской области
84.34
+0.08$
97.76
-0.11
+12 °С, дождь
Белгород

Студенты ГИТИСА покажут разнообразные спектакли в рамках гастролей по Белгородской области

Мероприятия пройдут в рамках Культурной платформы «АРТ-ОКНО» при участии компании «Металлоинвест».

Студенты Российского института театрального искусства «ГИТИС» покажут разнообразные спектакли в рамках гастролей по территории Белгородской области. Как проинформировала пресс-служба регионального правительства, первая постановка «Лес» по комедии Александра Островского состоится 27 мая в Старом Осколе.

«Действие спектакля разворачивается в усадьбе Гурмыжских, зрителей погрузят в общество приходящего в упадок дворянства и дельцов нового времени. Здесь деньги решают гораздо больше, чем чувства человека, здесь правит бал лицемерия помещицы Гурмыжской», – пояснили организаторы.

Стоит отметить, что мероприятия пройдут в рамках Культурной платформы «АРТ-ОКНО». Поддержку событию оказывает компания «Металлоинвест».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:24
Белгородские студенты смогут предложить проекты улучшения городской среды на конкурсе «Благоустрой!»
Материал
ОбществоВчера, 16:26
Девять жителей Белгородской области получили вознаграждение за сдачу найденного оружия
Материал
ОбществоВчера, 14:36
Белгородцы получили 126 займов с начала 2026 года от областного фонда поддержки МСП